Открытые тренировки для родителей 8 - 9 октября 2013 г.
Добавить комментарий
Поздравляем победителей!
МСМК Артема Лобузова
и его тренера
ЗТР Ольгу Васильевну Макарову
с победой на этапе Кубка Мира в г. Москве
в смешанной кролевой эстафете 4х50 метров
(Розалия Насретдинова, Дмитрий Ермаков, Артем Лобузов, Мария Резникова)
с мировым рекордом - 1,33,01
Сборы в г. Рузе 30.09 -13.10.2013
Тренер высшей категории - Татарин Владими
р Леонидович:
- Целью данного сбора, организованного по линии ФСО "Юность Москвы", является подготовка к Чемпионату Москвы и далее, для прошедших отбор, к Чемпионату России.
На сборе находятся тринадцать спортсменов СДЮШОР "Юность Москвы по плаванию "Труд". Это - лучшие, которые были отобраны по итогам прошедшего сезона. Сегодня мы находимся в базовом цикле, плаваем большие объемы, упор делаем на силовую подготовку.
Бег, плавание, стрельба 09.2013
26 сентября 2013 года на базе СДЮШОР "Северный" Москомспорта совместно с ФСО "Юность Москвы" прошли соревнования по двоеборью (бег 1000 м., плавание 200 м.) , а также по стрельбе из пневматического пистолета по электронной мишени "Скат". Соревнования проводились для популяризации плавания и современного пятиборья среди молодёжи. Участники боролись за победу в трех возрастных категориях: 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997 г.р. Победители и призеры в двоеборье и стрельбе были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.