• Бассейн ТРУД
    Бассейн ТРУД Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»
  • Школа плавания
    Школа плавания Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд»

Поздравляем!!!

IMG 4763

Поздравляем спортсменку СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" Полину Осипенко, выигравшую на Первенстве Европы, в составе сборной команды России, эстафету 4х100 м вольный стиль. Желаем нашим спортсменкам еще больше побед!

Поздравляем!!!

76

26 июня 2017 года приказом Министерства спорта РФ, ведущему спортсмену СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" Лобузову Артёму, было присвоено почётное спортивное звание "Заслуженный Мастер Спорта России". От души поздравляем Артёма и желаем ему ещё больших побед!

Поздравляем!!!

777

Гайдей Александра
тренер Тарасова А.В.

 

На международном детском турнире "ARENA-WATER INSTINCT" 21.06.2017 в г. Обнинск выполнила норматив КМС: 50 м на спине - 32.23.

Международный детский турнир "ARENA-WATER INSTINCT"

г. Обнинск (21-23.06.2017)

10

 

90На прошедшем 21-23 июня 2017г. в городе Обнинск Международном детском турнире “ARENA-WATER INSTINCT” спортсмены СШОР “Юность Москвы” по плаванию “Труд” завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Журавлёва Анастасия (тренер Тарасова А.В.)- 1 место 100м. батт.(рекорд соревнований – 1.02.12.), 1 место 200м. в.с., 2 место 100м. в.с., Бедретдинова Суфия (тренер Тарасова А.В.)- 2 место 200м. брасс, 3 место 100м. брасс, Быкова Александра (тренер Тарасова А.В.)- 3 место 200м. в.с., эстафета 6х50м. в.с. в составе: Журавлёва Анастасия, Лашков Кирилл (тренер Тарасова А.В.), Шкарлет Анастасия (тренер Тарасова А.В.), Коссов Андрей (тренер Татарин В.Л.), Гайдей Александра (тренер Тарасова А.В.), Письменный Александр (тренер Тарасова А.В.) – 3 место.

DPP 0028 DPP 0134 DPP 0139
DPP 0163 DPP 0186 DPP 0237

Посмотреть все фотографии Вы можете в фотогалерее >>>

Тренировочный этап 1,2 (20.06.2017)

тренер Щербакова И.Н.

Тренировки (14.06.2017)

73

1 3 DPP 0004
DPP 0040 DPP 0042 DPP 0048
DPP 0066 DPP 0082 DPP 0088

Посмотреть все фотографии Вы можете в фотогалерее >>>

Поздравляем!!!

emblema new  Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации Общества "Динамо" г. Руза (09-12.06.2017)
Касторский Георгий
Тренер Макарова О.В.
2 место – 50м. в.с.
2 место – 400м. в.с.
3 место – 100м. в.с.
 
Фёдорова Ксения
Тренер Щербакова И.Н.
2 место – 100м. батт.
2 место – 400м. комплекс
 
Воронова Александра
Тренер Макарова О.В.
1 место – 200м. брасс
 
Елецкий Артём
Тренер Щербакова И.Н.
1 место – 200м. на спине
 
Жернова Анастасия
Тренер Макарова О.В.
3 место – 200м. брасс
 
Гуляева Елизавета
Тренер Макарова О.В.
3 место – 200м. на спине

Внимание родителям и спортсменам!

В фотогалерею добавлены 162 фотографии с Кубка Москвы 06-09.06.2017. Посмотреть остальные фотографии с этих соревнований Вы можете на сайте Федерации плавания города Москвы http://mosswimming.ru/gallery/

Внимание родителям и спортсменам!

1800

В фотогалерее размещены фотографии с квалификационных соревнований 31 мая - 1 июня 2017 г.

Еще статьи...

Страница 7 из 51

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Видео

Доска почета

1
Лобузов
Артём
тренер Макарова О.В.
1
Кудинова
Екатерина 
тренер Макарова О.В.
1
Тарасова
Наталья 
тренер Татарин В.Л.
1
Смирнов
Даниил 
тренер Татарин В.Л.
1
Филиппова
Юлия 
тренер Татарин В.Л.
1
Васькина
Дарья 
тренер Татарин В.Л.
1
Журавлёва
Анастасия 
тренер Тарасова А.В.
1
Осипенко
Полина 
тренер Татарин В.Л.
1
Быкова
Александра 
тренер Тарасова А.В.
 metodika myunsterberga

ВНИМАНИЕ!!!

При использовании материалов
с сайта, обратная, активная
ссылка на сайт swimtrud.ru
 обязательна.
 
 

Полезные ссылки:

cequp8ba 
 96665016
 
 

 

 

Голосование

Вы узнали о СШОР «ТРУД»

Подпишись на новости

Введите Ваш E-mail: